hitman

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hitman » Будапешт Швейцария » Кафе Рядом с Гостинецой


Кафе Рядом с Гостинецой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

кафе бекфор всегда славилось своими булочками и вкусной выпечкой .

0

2

Ника сидела за дальним столиком возле окна

0

3

47  пришел  в пиджаке   и сев рядом и сказал привет Ника давно не виделись   ,как ты тут очутилась чем занимаешься ?

0

4

Привет,47.Я живу здесьУ меня свой бизнес,только вот конкуренты замучили,-сказала Ника

+1

5

И много конкурентов? спросил  47 ой и посмотрел на Нику   провел по татуировке  в виде змейки  на щеке девушки   пальчиками и посмотрел в глаза  девушки  .

0

6

Достаточно,чтобы потрепать мне нервы,-Ника ,задрожав,закрыла глаза

0

7

А может быть мне их убить и конкурентов у тебя не будет .

0

8

Да нет.Только есть один...Он мне угрожает,-ответила Ника

0

9

Кто это спросил 47 ой и посмотрел на Нику  47 ждал, когда сюда зайдет  посол   и выжидал и когда подносили выпивку сказал  это для мистера Клайка да ? спросил мужчина и пока официант отвернулся  говоря с посетителем 47 ой подсыпал   в бокал вина  сильнодействующий ядовитый наркотик который парализует дыхательную систему и подал бокал  официанту .

+1

10

Ты только что назвал его имя

0

11

Тихо сказал это вино которое он пьет последний раз в жизни  .

0

12

Может,уйдём?,-Ника очень боялась видеть смерть

0

13

положил ключи от номера на стол и сказал встретимся в номере  .  47  поцеловал Нику в губы  мимо проходила охрана Клайка чтобы сойти за парочку  парень поцеловал  Нику .тут же  Клаик начал  задыхаться в приступе удушья и   вскоре упал на  пол .

0

14

Ника взяла со столика ключи и направилась прямиком в гостиницу

0

15

Мужчина же просидев так несколько минут и  потом только ,когда охрана ушла вышел из  кафе и направился в отель -------->>>>номер 47 .

0


Вы здесь » hitman » Будапешт Швейцария » Кафе Рядом с Гостинецой