hitman

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hitman » Интерпол » Кабинет Майка


Кабинет Майка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

.........

0

2

Майк в кабинете покуривал трубку

0

3

Друг  Майкаа   подошел к  кабинету и вошел в него , что Майки все гоняешься за призраком ? его не существует сказал Дэвид и посмотрел на Майка .

0

4

Ты про кого?

0

5

про 47 сказал   друг парня и кинул  сегодняшнюю газету  там говорилось  о двух убийствах .   включи новости увидишь . сказал Девид .

0

6

Майко врубил новости и стал их смотреть

0

7

Диктор американка 23 лет  блондинка говорила о странных  убийствах . При необъяснимых обстоятельствах скончался   известный бизнес мен  Дерек Клайк   . улик на месте преступления не обнаружено  не было  оставайтесь на нашем канале  .

0

8

И снова отсутствие улик,если всё вверх дном не перевернуть

+1

9

Весь  ресторан закрывали чтобы  найти следы убийцы .

0

10

Парень снял  маскировку и  через одну минуту перед  Майком сидел сорок седьмой  здравствуйте детектив   вы все еще меня ищете, я же сказал чтобы вы не искали меня .

0

11

Тут Майк достал пистолет и направил на 47

+1

12

Направил Лазерный прицел на   лоб  парня   может  просто поговорим    .

0

13

незаметно вытащил второй пистолет и стрельнул в руку в которой детектив держал пистолет оружие выпало из рук  сорок седьмой подойдя  взял пистолет и сказал удачного дня детектив  .

0

14

О чем?

0

15

Вы хороший человек Детектив ,как хороший человек  решает когда жить и когда умереть вы убивали ?    если бы, я хотел вас убить, я сделал бы это еще на улице ,когда вы шли сюда  и ,я бы скрылся сразу  пока ваше тело падало бы на землю .

0

16

Ну это я уже понял

Отредактировано Майк Уиттье (2012-11-09 20:30:16)

0

17

Что вы знайте об организации называющий себя Франшиза и  об Александре Франчайзе .

0

18

Я знаю,что они хотят создать армию клонов.У них свои киллеры

0

19

Дальше  . сказал сорок седьмой и  сказал если  прострелить вам ногу вы будите  кричать  ,но  создавать тревогу Я не хочу .

0

20

сорок седьмой  подойдя к окну выпрыгнул из него и пошел к аэропорту .

0


Вы здесь » hitman » Интерпол » Кабинет Майка