hitman

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hitman » Будапешт Швейцария » Ресторан Континенталь


Ресторан Континенталь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ресторанчик  рядом с Аэропортом .

0

2

К  ресторану подъехала черная спортивная   Феррари       из нее вышли Ники и Том   заказав  столик 47 помог Нике сесть и посадив девушку  мужчина   сел рядом.  Ника сидела за столиком  и пила воду.

0

3

Сидит в месте с Никой может закажем ,что нибудь ?

0

4

-Хорошо,давай проверим твой вкус,-Ника улыбалась,-заказывай

0

5

К столику медленно подходила стройная брюнеточка официантка  она спросила что будите заказывать  ? 47 сказал прохладным тоном  Принесите нам куропаток по французски и  вино Шато рено 1980 года  .

0

6

Ника не смогла сдержать улыбки

0

7

Официантка хмыкнула и удалилась делать к повару чтобы принять заказ . 47 ой посмотрел на Нику и сказал мне нужно уехать из города на неделю в  Кельн ты останешься  в Будапеште ?

0

8

Ника засмущалась,но всё таки сказала:-А можно с тобой?Я никогда не была в Кельне.А где это?

0

9

Это в Германии  сказал 47 и посмотрел на Нику купи билет  и полетишь со мной если хочешь .

0

10

Каким рейсом?,-спросила Ника,-Германия-Германия,жди меня!

+1

11

Ночным в 3  часа   ночи сказал 47 и сказал  ты точно хочешь поехать? зачем тебе ехать в Германию у тебя здесь салон .

0

12

Не беспокойся,у меня много отличных массажисток,-Ника улыбнулась,достала телефон,напечатала что-то и убрала телефон в сумочку

+1

13

Ладно  ты поедешь   немного вздохнул и потом улыбнулся и сказал номера в отеле Германии уже  зарезервированы  на  семейную пару  четы  Брейког .

0

14

-Это хорошо.Билет я уже забронировала,-виновато улыбнулась

+1


Вы здесь » hitman » Будапешт Швейцария » Ресторан Континенталь