hitman

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hitman » Кельн » Отель Гранд улица 10


Отель Гранд улица 10

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Отель гранд самый  хороший отель принадлежит сети отелей Хилтон .

0

2

Ника подошла к отелю,-47,он такой красивый!. Она восхищалась величием отеля

0

3

Машина остановилась  у отеля  Сорок седьмой расплатился с Таксистом и  Зашел в  двери отеля вместе с Никой .

0

4

-Какая комната??,-спросила Ника оглядываясь

0

5

Комната 308 сказал Сорок семь заказывая комнату и  отдавая ключи Нике .

0

6

-Пошли?А где это?Ты знаешь?,-спросила Ника

0

7

3 Этаж Дежурное блюдо  этого отеля колбаски  в  сырном соусе тартар с запеченным мясом .

0

8

-Ты здесь уже был раньше?,-спросила в недоумении Ника,-или ты заранее всё разузнал?

0

9

Бывал на один день останавливался .

0

10

-И как тебе?А ты здесь по работе?

0

11

да по работе сказал Сорок Седьмой и посмотрел на Нику .

0

12

-Что?,-удивлённо посмотрела,-Может,пойдём в номер?

0

13

Пошли тебе не холодно ? спросил Сорок седьмой и посмотрел на Нику и  взяв ключи открыл Дверь .

0

14

-Ага,пошли,-Ника последовала за 47,улыбнулась про себя

0

15

Ты пока Располагайся   ,я в душ сказал Сорок Седьмой  и пошел в душ  сняв с себя  свой черный смокинг и Брюки   положил перчатки  на столик рядом с ванной и вошел в душ голым . моется в душе дотронувшись до  штрих кода  Мужчина вспомнил немного из своего Детства  и после начал  мыться .

0

16

Ника сидела на кровати,но вскоре,ей это надоело и она пошла к двери в ванную,-Ты скоро там?,-спросила Ника, с трудом воздерживаясь от того,чтобы открыть двери

0

17

Сейчас выйду  Сорок Седьмой  вышел Завернутый в полотенце и посмотрел на Нику  может закажем еду в номер ?

0

18

-Хорошо,давай,только я тоже сначала в душ,окей?,-сказала Ника

0

19

Ладно только не долго а то я сам все сьем .

0

20

-Спасибо,-Ника ушла в ванную

0

21

Ты там Скоро? подошел к  Душевой и тихо открыв  Дверь кабинки зашел в нее и стал смотреть на обнаженное тело девушки .

0

22

Ника обернулась,стала прикрываться,смущаться.
-Да,я уже выхожу,может ты тоже выйдешь?

0

23

Вышел из Душевой Кабинки и сел на Диванчик .

0

24

Ника вышла из ванной,-Я всё,обязательно нужно было заходить?,-Ника,улыбаясь, посмотрела на 47

0

25

А в друг ты утонула там мне ж надо было проверить .

0

26

-Нет,меня не возможно утопить,-Ника засмеялась,вспомнив что-то

0

27

Почему это не возможно посмотрел на  Нику своими голубыми глазами и прищурил брови .

0

28

-Потому что,-ответила Ника и показала 47 язык

0

29

Ты  дразнишься посмотрел на Нику тут раздался телефонный звонок номер  определился  ISA Диана .  мужчина отошел и стал говорить . Да Диана ты что то хотела  я ну как бы не один сказал  Том в мобильник и после  Диана усмехнулась и спросила и с кем же наша холодная глыба Диана   звонила не просто так и после  этого она сказала   после  контракта в Германии за тобой идет охота  . 

0

30

Ника села на кресло,стала ждать конца разговора

0


Вы здесь » hitman » Кельн » Отель Гранд улица 10