hitman

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hitman » Комнаты » Номер Агента 47


Номер Агента 47

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Номер  украшен в традиционном японском стиле  .

0

2

47 ой войдя в номер положил пистолеты сильвербольер под подушку и сняв с себя смокинг и лег на постель спина немного болела  от полученного ранения . Мужчина достал из тумбочки морфин и быстро вколол себе его  чтобы снять болевые ощущения .

0

3

Пролежав  так ровно  5 минут мужчина------>>>  пошел на балкон  и достав бинокль и смотрел за  передвижениями его цели ею был один иностранный посол Дирк  Клайк его охрана раскрыв  47 ого  чуть не убила его  .

0

4

Вдруг 47 увидел девушку в ярко-синем костюме,которая направлялась в сторону отеля

0

5

Перевел взгляд бинокля на  девушку в платье и узнав черты лица   посмотрел на нее и снова зашел в номер и спросил себя что она здесь делает ? и после этого заказал себе легкий ужин филе  жеребенка запеченное в ананасах .

0

6

Вдруг в номере 47 зазвонил телефон

0

7

Взял телефон и поднял трубку алло кто говорит ?

0

8

Это Ника.Мне нужно увидеть тебя

0

9

Мужчина понял кто звонит и сказал жди меня у столика заказов в кафе рядом   с отелем .

0

10

Послышался звук открывающихся дверей.
-47,ты здесь?

0

11

Следом вошел 47  и сказал ,я  здесь  ты знала Клайка расскажешь почему он  угрожал тебе ?

0

12

Его любовница владеет массажным салоном,он в доле,но после того,как я открыла свой салон,больше половины клиентов перешло ко мне.Поэтому меня под страхом смерти заставляли бросить бизнес и уехать из Будапешта,-Ника стояла в проходе и осматривала номер

0

13

ты хочешь выпить ?  в графине стоит вино  оно не отравленное  не бойся . сказал 47 ой и посмотрел на Нику почему ты так боишься увидеть смерть ?

0

14

Ника посмотрела на вино,-Нет,не буду.А боюсь,потому что я сама не раз оказывалась близко к смерти

0

15

Ты про Михаила Берикова  ,я тебя от него спас   сказал 47 и посмотрел в глаза девушки  ты очень привлекательная .

0

16

-47,ты не пил?Спасибо в любом случае

0

17

- Нет не пил , а почему ,я сразу должен быть пьян сказал  47 ой и посмотрел на девушку  немного холодным ,но в тоже время живым взглядом .

0

18

-Сужу по себе,-Ника засмеялась

0

19

47 сказал Нике поцелуй меня стал смотреть в глаза девушки  и немного улыбнулся .

0

20

-Если ты так просишь...,-Ника подошла к 47,закрыла глаза и задела губами губы Тома

0

21

Ответил на поцелуй нежно и страстно в тоже время  парень впустил язычек в ротик    Ники и поцеловал ту в губы с язычком .

0

22

-Скажи,когда ты научился этому?Или клонов только этому и учат?,-спросила Ника,облизывая губы и улыбаясь

0

23

М  не знаю    просто рефлекторно вышло  сказал 47 и посмотрел на  девушку до контракта оставалась всего неделя  .Том взял девушку на руки и положил на постель тебе нужно полежать сказал том и  после сорвал платье с  девушки и нежно прикоснулся к сосочкам   язычком    парень чувствовал их тепло и сейчас он был подобен просто обычному человеку. .хоть он и был клоном,но у него была воля и он поступал ,так как другие не могли 48  не могли думать они были всего лишь Марионетками в руках его создателя ,но 47 не был марионеткой  с помощью Ники парень сумел немного порвать ниточки .

0

24

-47,ты меня удивляешь...Ты не похож на клона.Ты обычный мужчина,-Ника глубоко вдохнула

0

25

почему это посмотрел на голую нику и отвернувшись сказал я знаю ,что меня создали чтобы убивать  ,но  все равно я всего лишь человек ,я  не машина сказал 47  .

0

26

Ну хорошо,давай проверим.Где-то было вино?,-спросила Ника

0

27

Ника я не пил сказал 47 и посмотрел на  Нику   и после сказал может в холодильнике,  я не пью Ника.

0

28

Ника встала и пошла к холодильнику.Оттуда она достала бутылку с вином,из бара-бокал.Ника выпила почти полную бутылку.
-Сейчас проверим тебя,47

0

29

и Как проверим посмотрел на Нику  не мог сдержать улыбку .

0

30

Ника легла на кровать,подтянула к себе 47,как можно близко,лицо к лицу,-Вот так

0


Вы здесь » hitman » Комнаты » Номер Агента 47