hitman

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hitman » Комнаты » Номер Агента 47


Номер Агента 47

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

лизнул  язычком    губы девушки и посмотрел на Нику .

0

32

Ника начала целовать 47 очень страстно,расстёгивая при этом пуговки на его рубашке

0

33

Том начал целовать Нику прижимаясь к ее обнаженному телу   и нежно проникать язычком в ее  ротик и сказал, а ты вкусная помнишь, как ты пыталась меня затащить в постель, я тебя тогда еще оглушил .

0

34

Я помню...Сейчас всё повторится?,-Ника снимала рубашку с 47

+1

35

м может  быть и нет сказал  47 ой и повалил ту на кровать рубашка слетела с  парня и упала на  пол 47  ой  принялся нежно ласкать язычком сосочки девушки .

0

36

Ника впилась пальцами в спину 47

0

37

Ты можешь?

0

38

47 слабо застонал от  коготков  Ники на его спине ,но продолжил лизать сосочки девушки пальчиками теребя обнаженную киску девушки и стал пальчиками ездить по клитору девушки верх и вниз .

0

39

-Давай,ты сможешь,Том,-Ника изогнула спину

0

40

расстегнув  брюки скинув их и сняв  трусы вошел в киску девушки и киска начала издавать хлюпающие звуки Том начал двигаться в киске девушки  и целовать ту в губы  .

0

41

Ника застонала,укусив  47 за губу

0

42

прикоснулся нежно к губе  девушки и слабо укусив губки   Ники и  шлепнул ту по попке и снова продолжил ускоряться .

0

43

Девушка испытала оргазм и застонала от удовольствия

0

44

47  ого накрыла волна удовольствия и вытащив свой член из киски он  кончил на сосочки Ники и обнял ее  сперма разлетелась по сосочкам  и он сказал тебе было приятно   ?

0

45

-Да..,-ответила Ника с придыханием

0

46

накрылся одеялом и накрыл Нику одеялом Мужчина сделал вид ,что заснул ,но спал он так чутко ,что услышал бы любые шаги .

0

47

Ника через некоторое время встала с постели,взяла рубашку 47,одела её и,оставив ключи, вышла из номера

0

48

Уснул и  провалился в сны и спал до  утра в глаза  47 ударили лучи солнца. Встав с постели 47 одел новую рубашку и  новый костюм проверив  холодильник взял кефир и открыл пакет и налил кефир из пакетика в стакан и стал пить медленными глотками   .

0


Вы здесь » hitman » Комнаты » Номер Агента 47